• 网友:xinchengjie001[咨询]开发区万象城收开口费合理吗?
  • 德州新闻网 2014-09-13 17:24 [ ]
  • 开发区万象城收开口费合理吗?听说开口费已经取缔了
  • [市物价局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页