• 网友:重要讲话精神[投诉]小区物业对未入住户是否应该收费
  • 德州新闻网 2014-08-04 09:32 [ ]
  • 我还未入住,小区物业就让交物业费,请问合理吗?
  • [市物价局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页