• 网友:rabigh[咨询]小区物业收物业费要求提前交一年合理吗
  • 德州新闻网 2014-01-21 10:06 [ ]
  • 前几天,阳光99小区物业收取物业费,要求提前缴纳12个月(即:交到14年12月底)。而且没有任何优惠措施。请问物业这种收费方式是否合法是否合理?是否违反物业法?
  • [市物价局]回复: 经与投诉人电话联系,称未反映过此问题。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页