• 网友:我爱德州dz[咨询]小区的卫生费收取多少有没有标准?
  • 德州新闻网 2014-01-18 14:01 [ ]
  • 想咨询一下:小区的卫生费收取多少有没有标准?我是经济开发区付庄社区,小辛新居的一名租房人员,这个小区80平的房子一个月要收40元,而且让交一年的卫生费。这样是否合理?
  • [市物价局]回复: 该来电人反映的问题,属村委会自治,建议转辖区街道办协调。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页