• 网友:起航2014[咨询]宋官屯小区每月20元卫生费,太高了吧?
  • 德州新闻网 2014-01-14 21:48 [ ]
  • 租住户或购房户在宋官屯小区,村委会每月要我们交20元的卫生费,本村住户不交,在很多正常购买商品住房小区,每月也就5元10元的,交我们也没有意见,但是每月20元太高了吧。请问这个有标准依据吗?
  • [市物价局]回复:该来电人反映的问题,属村委会自治,建议转辖区街道办协调。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页