• 网友:KKHH98[投诉]新华路沿街门市有人安装电视干扰器,是否非法?
  • 德州新闻网 2015-03-03 20:34 [ ]
  • 山东省德城区十三局西区新华路沿街门市附近有人安装电视干扰器,是否非法,哪个部门应该查处?
  • [市文化广电新闻出版局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页