• 网友:juoyuge[投诉]向德州有线电视台提点意见
  • 德州新闻网 2014-11-28 14:56 [ ]
  • 今天打开电视,原来设置的频道不见 了,出现一些不喜欢的所谓的高清畅享的节目,重新编排吧,也不行,更乱了,重新搜索吧还是不行,弄了2个多小时就是无法设置管理所喜欢的节目。从去年高收费加机顶盒后,人们对德州有线的非议就不断,你们应该倾听民声更好的改进,方便群众收看才是正理,现在你们却反其道而行之,让我们无法接受。
  • [市文化广电新闻出版局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页