• 网友:aiyi2011[建议]德州经济开发区图书馆二楼电脑配置太差了
  • 德州新闻网 2013-12-05 09:54 [ ]
  • 二楼电子阅览室提供给成人使用的电脑配置也太差了....相对来说....北面少儿专用机就好多了...太不合理了....少儿专用机整天闲置....浪费资源呀....希望领导给解决解决.....
  • [市文化广电新闻出版局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页