• 网友:kaituoz[投诉]海天庄园地处农村,有线收费超标
  • 德州新闻网 2013-10-31 10:49 [ ]
  • 我们所在小区海天庄园地处农村,再改为数字信号时,却同市里一个标准收费,违反了农村有线数字电视收费规定,请主管部门尽快查清。
  • [市文化广电新闻出版局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页