• 网友:益群[咨询]请问德州有线电视,这是有意为之还是纯属巧合?
  • 德州新闻网 2013-08-03 08:02 [ ]
  • 德州有线电视日前通知,自8月3日早7:30分起,在小区开始转换收费。今早7:30分起,所有的电视频道都没有信号了,什么台也收不到,不知这是德州有线电视的有意为之,还是纯属巧合?
  • [市文化广电新闻出版局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页