• 网友:yeyu09[投诉]有线电视未安装
  • 德州新闻网 2011-03-17 21:29 [ ]
  • 中建华府门市房有线电视开口费和收视费已交,半个月前申请开通,至今未果。
  • [市文化广电新闻出版局]回复:接到转帖后,德州市广电有线传输有限公司立即派人上门安转,现已开通。用户已可以观看有线电视节目。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页