• 网友:乐陵老农[咨询]乐陵市黄夹镇马家村通往杨盘
  • 德州新闻网 2012-01-29 19:50 [ ]
  • 乐陵市黄夹镇马家村通往杨盘,大孙马路两旁近几年种了好多树,请问有关部门这些树的归属权是哪里啊。林业局有登记吗
  • [市林业局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页