• 网友:zhenxi[咨询]请问为什么没有人收购棉花?
  • 德州新闻网 2011-04-30 23:12 [ ]
  • 最近棉价持续下降,却没有人下乡收购。我是赵宅乡的,同村还有近70%的棉花出售,我们都心急如焚。请问能帮我们解决一下这个问题,让棉农尽量减少损失吗?
  • [市农业局]回复:该网友反映的问题不属于农业局职能范围

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页