• 网友:咨询[咨询]二屯镇丰乐屯的村民何时喝上黄河水
  • 德州新闻网 2013-01-06 20:15 [ ]
  • 我是二屯镇丰乐屯的村民。为什么邻村都喝上了黄河水,我村没有?对于我村的安排是什么?
  • [市水利局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页