• 网友:京杭[投诉]四女寺水利枢纽附近河道严重污染
  • 德州新闻网 2012-05-11 12:27 [ ]
  • 在四女寺大桥附近看到很多人在那又臭又黑又脏的水里下网抓鱼,钓鱼。那水里的鱼能吃吗,河道严重污染20多年了,没人管啊,什么世道啊,当官的贪了多少钱啊得。
  • [市水利局]回复:四女寺所在的河道归漳卫南运河管理局管理,不属于市水利局管辖范围。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页