• 网友:京杭[建议]表扬德州河务局
  • 德州新闻网 2012-02-07 14:03 [ ]
  • 我十岁那年,四女寺西面的运河开始严重污染,今年我二十五了,看到水不在发黑发臭,但是没有多少鱼了,不过村里人都很高兴。水清了,鱼就会有的,
  • [市水利局]回复:我们也很高兴看到这样的情景。 您说的运河归漳卫南运河管理局管理,不属于市水利局管辖范围。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页