• 网友:moingvcc[咨询]老看守所宿舍平房有没有拆迁规划?
  • 德州新闻网 2017-02-03 22:33 [ ]
  • 想直到育英大街和青年路交叉口的老看守所平房宿舍有没有拆迁规划啊?因为房屋老旧,已经不太具备居住条件。而且房屋里没有暖气和天然气,所以自费改造不太现实,也是怕改造后短时间内拆迁。想请问下领导市里有没有在那一地块的拆迁规划?望给答复,谢谢!!
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页