• 网友:wzhsh721[咨询]你好 德州南部动植物园周边村庄规划
  • 德州新闻网 2016-03-05 14:36 [ ]
  • 你好 德州南部动植物园周边,果子里、何庄等村庄有没有规划,据说10月1日动物园要营业,现在已经施工。我是周边村的村民,现在什么都不知道,别到时候说拆就拆没有提前通知,也不好租房去。 谢谢
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页