• 网友:cyh1979[咨询]2016德州改造棚户区包含桥口街吗?
  • 德州新闻网 2016-01-08 15:06 [ ]
  • 我市的10个棚改项目中,不知道有桥口街吗?桥口街房子大都建设40多年了,好多房子都已成了危房,自来水下水道现在不是家家都有,居民生活很不方便,不知道今年能拆迁吗?
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页