• 网友:dzkangzd80[咨询]三八路技术学院宿舍拆迁规划
  • 德州新闻网 2015-11-04 15:59 [ ]
  • 请问位于德州军分区北临的三八路技术学院三栋宿舍楼是否在华戎房地产开发范围内,有无拆迁计划?谢谢!
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页