• 网友:sddzln[咨询]请问解放北路富荣街何时拆迁.
  • 德州新闻网 2015-06-07 16:50 [ ]
  • 解放北路富荣街的房子,没有燃气,集体供暖.生活十分不方便,开放式住宅晚上很不安全,恳请各位领导予以关注,使得十几年前就有传言的拆迁变为现实.谢谢.
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页