• 网友:qianchengyezhu[咨询]乾城小区的设计规划问题
  • 德州新闻网 2015-06-04 12:38 [ ]
  • 领导您好,能否帮查一下乾城小区里边一条东西方向的路(尊府和德兴园之间),当初怎么设计规划的?现在这条路东西头都没有大门,社会车辆随便过给两侧的居民带来很大干扰,特别是晚上!帮忙查一下谢谢!我们以个人名义可以去你单位查询小区的设计规划图吗?
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页