• 网友:风不停DE海[咨询]城隍庙地块规划
  • 德州新闻网 2015-03-08 22:54 [ ]
  • 请问下,城隍庙拆迁后,原地块的规划如何,有没有地标性建筑?是鲁商集团开发吗?
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页