• 网友:榴莲[咨询]关于规划建设学校问题
  • 德州新闻网 2014-12-23 17:05 [ ]
  • 14年看到德州日报上刊登的规划建设学校的报道,其中有关于世纪花城南侧建设初级中学的计划,请问这个中学什么时候开始建设啊?
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页