• 网友:yangfanqihang[咨询]请问尚学路直通学院附小的路能通吗?
  • 德州新闻网 2014-11-02 07:09 [ ]
  • 尚学路两边的孩子上学院附小,如果能把奇石市场那边通开那将会大大方便孩子上学,请问有规划吗?谢谢
  • [市规划局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页