• 网友:忆秋箫[咨询]东风东路以南广川大道以西新河路以北岔河以东如何规划?
  • 德州新闻网 2014-09-15 07:13 [ ]
  • 您好,请问东风东路以南,广川大道以西,新河路以北,岔河以东,现在还说空地。请问这块区域是规划的哪些内容啊?什么时候开工啊?
  • [市规划局]回复:目前还没有出台具体规划方案。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页