• 网友:忆秋箫[咨询]太阳湖路规划
  • 德州新闻网 2014-08-18 11:20 [ ]
  • 请问太阳湖路向西是怎么规划的?还穿越岔河吗?什么时候穿越啊?
  • [市规划局]回复:目前还没有出台具体规划方案。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页