• 网友:狮子座[咨询]七东村有没有拆迁规划
  • 德州新闻网 2014-07-02 15:51 [ ]
  • 我是七东村的村民,我想咨询一下我们村有没有拆迁规划。
  • [市规划局]回复:目前,还没有接到有关通知。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页