• 网友:jdwq[咨询]咨询德州铁投置业有限公司开发的金鼎公馆
  • 德州新闻网 2014-06-26 20:55 [ ]
  • 再次咨询金鼎公馆小区有规划局颁发的用地和工程许可证吗?
  • [市规划局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页