• 网友:新园[咨询]新华工业园双一路有向东延伸修路计划吗?
  • 德州新闻网 2013-03-17 21:30 [ ]
  • 住在新华工业园大刘庄附近的居民,因双一路最东头未开通向开发区的道路,影响了附近工厂及居民的出行及发展,问一下何时有道路延伸计划?
  • [市规划局]回复:依据《德州市人民政府关于印发2013年中心城区城建计划的通知》(德政发【2013】2号),双一路改造东延项目,对双一路进行改造,并东延至幸福大道。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页