• 网友:丰源货架[咨询]德城区天衢路以北桥口街有没有拆迁计划
  • 德州新闻网 2013-01-25 16:38 [ ]
  • 2013年桥口街有没有列入拆迁计划。德城区天衢路以北。
  • [市规划局]回复:感谢您对规划工作的支持!拆迁相关问题建议咨询属地政府,了解具体拆迁计划时间及进展情况。

评论列表

  • 网友:网友  时间:2014-03-09 00:14:57  
    跟没回答—样,拉皮条,相互推托,领导能否也莅临桥口街,亲眼看看,这地方还能住人吗,住的是漏房子,喝的是地下水,夏天下雨出不去进不来,苍蝇蚊子满屋飞,孩子连个玩耍的地方都没有,生活的很糟糕,贫民的生活到什么年代都很艰难!悲哀!
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页