• 网友:XLY111[咨询]新领域国际花园 土地性质
  • 德州新闻网 2016-04-06 18:46 [ ]
  • 请问新领域国际花园所在土地是什么性质?是否符合房产开发?
  • [市国土资源局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页