• 网友:柚子茶6688[咨询]没有土地使用证,只有房产证,能合法过户么
  • 德州新闻网 2016-02-29 21:31 [ ]
  • 准备购买富荣街小区的二手房,但没有土地使用证,只有房产证,能过户么?合法么?具体的过户程序怎么样走?
  • [市国土资源局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页