• 网友:严寒成就春天[咨询]地邻建房影响庄稼采光生长
  • 德州新闻网 2015-04-10 21:02 [ ]
  • 领导你好,向你咨询一下可耕地允许建房吗,隔多远能建,有规定吗?现在他的房子影响我的庄稼生长怎么办?
  • [市国土资源局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页