• 网友:田雨[咨询]德州于官屯大桥南新领域国际花园土地性质
  • 德州新闻网 2013-07-01 18:31 [ ]
  • 新领域国际花园一直为兑现办理土地证与房产证,请问,该小区是否合法的商品房开发用地?是否有办理相关证件?谢谢
  • [市国土资源局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页