• 网友:德州小市民1[咨询]联系不到原房主,二手房土地证如何办理过户
  • 德州新闻网 2013-06-21 11:26 [ ]
  • 前几年买的二手房,土地证没有过户,现在联系不到原房主,请问还能过户吗
  • [市国土资源局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页