• 网友:sxhlxj[咨询]找不到第一个房主,可否办理土地证过户?
  • 德州新闻网 2013-06-17 17:48 [ ]
  • 您好!我是金卉小区业主,今年金卉小区办理土地证时,说我们不是第一个房主,只能办第一个房主的,(我们是第三任房主),现在土地证办是第一个房主名,第一个房主现在联系不上,想咨询一下,这种情况下怎么办理过户?
  • [市国土资源局]回复:能办理,请到国土局德城分局咨询办理,电话0534-2188100.

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页