• 网友:询问[咨询]陈公缇口铁路小区的土地证何时能办理下来
  • 德州新闻网 2013-04-10 20:37 [ ]
  • 我是陈公缇口铁路小区的居民,我们只有房产证,没有土地使用证,问询土地局说是现在铁路还没移交,请领导给解释以下
  • [市国土资源局]回复:铁路局以来我局咨询 近期准备办理土地证分户手续 。

评论列表

  • 网友:询问  时间:2013-06-13 21:16:32  
    为何不给于解答
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页