• 网友:tuerhuter[咨询]堤口新居土地性质是什么,是否是集体土地?
  • 德州新闻网 2013-01-13 15:50 [ ]
  • 东风路德百家居广场北面的堤口新居是堤口村的拆迁安置小区,当时说是城中村改造,有房产证,但是现在两年多了,还没有动静,不知道土地性质是什么,是否是集体土地?
  • [市国土资源局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页