• 网友:happy[投诉]新城市花园土地使用证为什么现在还没办理出来
  • 德州新闻网 2013-01-04 11:34 [ ]
  • 德州市东方红路新城市花园49号楼土地使用证为什么现在还没办理出来?房产证在09年的时候就办下来?为什么土地使用证至今办不下来?到底是什么原因呢?到底什么时候才能办理下班?敬请主管部门相关领导工作人员给予解答。谢谢!
  • [市国土资源局]回复:按规定业主办证由开发商负责搜集材料,到政务中心我局窗口申请办理,我局未收到申请,请业主催促开发商。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页