• 网友:walfee[咨询]领取土地证还收取费用吗?
  • 德州新闻网 2012-09-10 10:48 [ ]
  • 七月份下旬办理了土地证过户手续,收取了一部分费用,现在领取的时候还会收取其他费用吗?领取土地证有无时间限制?
  • [市国土资源局]回复:你好:领取土地证时要带缴费单据和身份证。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页