• 网友:土地证咨询[咨询]土地证过户什么时间能拿出来
  • 德州新闻网 2012-07-23 18:14 [ ]
  • 我今天刚在开发区政务中心办理的土地证过户手续,请问大约什么时间能拿出来呢?谢谢!
  • [市国土资源局]回复:按照工作流程一般一个月的时间即可办理完毕
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页