• 网友:精灵之翼[投诉]赵虎镇郭家庵村土地违规建筑 望严查
  • 德州新闻网 2012-07-14 17:00 [ ]
  • 赵虎镇郭家庵村 西头原有的一大片地最近几年一直闲置,村里有个搞房地产的哥俩买下来盖了点小楼 不知道有没有什么合法的手续 这是严重的土地违规事件 望严查
  • [市国土资源局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页