• 网友:zhang_name[咨询]关于土地证的问题
  • 德州新闻网 2012-05-03 11:35 [ ]
  • 您好,我想问一下,现在我看上一套二手房,房东说房产证是大产权的,而土地证是集体的,那这个土地证对于我的产权,代款啊,有什么影响吗?谢谢
  • [市国土资源局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页