• 网友:紫牛yu[建议]陵县地热资源非法开采,无证收费
  • 德州新闻网 2012-02-23 12:51 [ ]
  • 由于德州市近期刚出台了关于地热资源私自开采的有关办法,陵县某几个地暖开发公司近期停止供暖,请市领导给予处理!!!
  • [市国土资源局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页