• 网友:dzcx[咨询]工资差距越来越大
  • 德州新闻网 2016-02-17 00:23 [ ]
  • 你好,县级同等条件的乡村教师工资与德城区及开发区的差距越来越大。请问真的是向乡村教师倾斜吗,真的是有乡村补贴吗?谢谢。
  • [市人力资源和社会保障局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页