• 网友:mrjiayh[咨询]关于山东省内医保联网医院
  • 德州新闻网 2016-02-04 21:12 [ ]
  • 听说在省内医保联网医院住院可以即时结算,请问需要什么备案手续呢?还有就是必须从德州转院过去才行?直接在德州外的联网医院住院可以吗?
  • [市人力资源和社会保障局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页