• 网友:guzhu007[咨询]2016年事业单位全德州统一考试吗?
  • 德州新闻网 2015-12-18 17:33 [ ]
  • 刚才看新闻说,菏泽人社局的领导说全省明年统一考试,咱们德州今年好多县区都是分开考的,我想知道明年咱们德州是不是也是统一考试?
  • [市人力资源和社会保障局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页