• 网友:sonysony[咨询]为何不能补缴2011年以后的养老金
  • 德州新闻网 2015-10-14 15:39 [ ]
  • 因本人经济条件不好,未及时补缴企业破产后的养老保险,现打工有能力交了,县社保处说不能交2011年7月至2014年12月养老金,请问是什么原因?
  • [市人力资源和社会保障局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页