• 网友:SHABI[建议]问2015年底买的房签的合同16年底交房
  • 德州新闻网 2016-04-18 21:07 [ ]
  • 请问2015年12月份买的房签的合同2016年底交房能享受到新契税的政策吗?谢谢。发票也开了,请问交房时能享受到2016年2月20日国家的契税新政策吗?
  • [市国税局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页